Новгородская область

кто из сотрудников полиции имеет право составлять протоколы по статье 14.10 КоАП РФ в соответствии с приказом МВД РФ от 5 мая 2012 г. N 403?

Вопрос задан анонимно
14.09.16
1 ответ

Ответы

Buh

По приказу:
3.2. Должностные лица подразделений лицензионно-разрешительной работы Министерства внутренних дел по республикам, главные управления, управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по иным субъектам Российской Федерации, федеральные казенные учреждения здравоохранения медико-санитарные части Министерства внутренних дел Российской Федерации по субъектам Российской Федерации;
4.5. Должностные лица подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления, отделы, отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по районам, городам и иным муниципальным образованиям, в том числе по нескольким муниципальным образованиям, управления, отделы, отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации на части территорий административных центров субъектов Российской Федерации, управления, отделы, отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по закрытым административно-территориальным образованиям, на особо важных и режимных объектах, Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации на комплексе «Байконур;
5.4. Должностные лица подразделений лицензионно-разрешительной работы Линейные управления, линейные отделы, отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации на железнодорожном, водном и воздушном транспорте.

По статье 28.3 КоАП РФ:
12) должностные лица таможенных органов;
63) должностные лица органов, осуществляющих федеральный государственный надзор в области защиты прав потребителей.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
14.09.16

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Шаталова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Административное право