Знаки - вопрос №212352

если я подскользнулась и упала в соборе, это знак?

Людмила 18.10.1984

Ответы

Да, это знак, что с Вами что-то не так.

ЭТО знак и это означает, что есть порча. Решаемо все. ОТВАС ВАШЕ ФОТО, ваши данные. Консультация платная.

Возможно, что Вы наступили на скользкое место(бывает так — разольют лампадное масло, вытирают не столь тщательно, и итог — наступающий падает, если его подошва скользская). Причин может быть множество, нельзя сразу думать о порче, хотя это не исключено. Можно уточнить по фотографии.

Здравствуйте, Людмила. В Вашем случае это Знак, того, что надо быть внимательнее и быть «здесь и сейчас» :) Негатива я не вижу. Удачи!