imac конца 2011 года, 27 дюймов. После установки ОС windows 10 через буткамп, не работает звук. - вопрос №2123681

imac конца 2011 года, 27 дюймов. После установки ОС windows 10 через буткамп, не работает звук. Пишет что нет устройств воспроизведения. Драйверы на звук устанавливал — не помогло. В диспетчере устройств Контроллер High Defenition Audio не может запуститься, пишет код 10 (запуск этого устройства невозможен. Можно ли как-нибудь подключить звук?

Дополнение автора от 15.09.16 14:39:41
Буткамп ставил той версии, которая скачивается автоматически с ОС ios, остальные версии попросту не ставятся.

Дополнение автора от 15.09.16 14:47:31
изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте обновить буткамп.