отношения - вопрос №212400

Здравствуйте, мне 22 года, парню 26, вместе 6 лет. Живем вдвоем. я пока безработная-меня недавно сократили, а он пытается зарабатывать ремонтом машин, пока плохо получается, в свяи сменной места жительства. из-за его любви ко всем видам техники, он редко бывает дома.мне же, после увольнения, приходится сидеть дома.Насчет нового устройства молодой человек категорически против. но суть проблемы в том, что мыне можем даже обсудить элементарные вещи.Всегда говорит, дав возможность ответить-перебивает, начинает повышать голос, психовать. потом же говорит, что все это из-за меня, я его не слушаю… По гороскопу мы скорпионы, и может поэтому такие конфликты., но я все таки пытаюсь подстроить себя на более сдержанное поведение, стараюсь не обращать внимания на обидные слова в мой адрес. Когда подхожу к нему обнять или поцеловать-отрицательная реакция. но сам уделяет мне знаки внимания: погладит, обнимет, ласково назовет. Что это? я совсем запуталась...

Дополнение автора от 26.02.12 22:18:33

существует проблема в психологе. Не пойдет никогда, считая что и сам может разобраться.Просить, уговаривать бесполезно.Человек характера. и насчет письма… прочитав, может и задумается, но потом раскритикует его в пух и прах( так было, но я писала ему смс.Осмысленно, уравновешанно. перезванивал и начинал, я что я делаю из него ничтожество, ставлю виноватым. и так на протяжении 4 лет. я устала.Люблю, он хороший, но не хватает терпения.я начинаю чувствовать себя марионеткой.

Ответы

 ну вот все вроде вы и правильно делаете, четуо мыслите и анализируете, определенно знаетет, чего хотите… но, пока  не все получается

 предлагаю вам выстроить список приоритетов и выделить три первые и главные проблемы

 начать с них, но обязательно с психологом — так будет легче и эффективней

 а пока просто напишите парню своему письмо… спокойное и разумное  ..

Леушин Андрей