Тульская область

Здравствуйте!Я отработала в РЖД 10 лет.Уволилась в 2006 году.Случайно узнала,что сейчас выплачивают работникам за преданность РЖД.Я за 10 лет никакие - вопрос №2124364

выплаты не получала.Имею я право сейчас добиться этих выплат?
1 ответ

Ответы

В соответствии с Распоряжением ОАО «РЖД» 2008 г. № 1310 размер вознаграждения за преданность компании определяется следующим образом:3. Единовременное вознаграждение за преданность компании выплачивается единовременно работникам ОАО «РЖД», соответствующим требованиям, указанным в пункте 2 настоящего Положения, и проработавшим в ОАО «РЖД» непрерывно 3 года, 5 лет, 10 лет, 15 лет и далее через каждые 5 лет в следующих размерах: 2-месячные тарифные ставки (оклада) — при продолжительности работы 3 года; 3-месячные тарифные ставки (оклада) — при продолжительности работы 5 лет; 4-месячные тарифные ставки (оклада) — при продолжительности работы 10 лет; 5-месячные тарифные ставки (окладов) — при продолжительности работы 15 лет и далее через каждые 5 лет. Размер месячной тарифной ставки (оклада) определяется на дату выплаты вознаграждения. 4. При продолжительности работы в ОАО «РЖД» более 5 лет размер единовременного вознаграждения работнику может увеличиваться до 50 процентов с учетом оценки эффективности его работы. Распоряжение ОАО «РЖД» от 20.06.2008 N 1310р «О выплате работникам ОАО «РЖД» единовременного вознаграждения за преданность компании"