Здравствуйте. Помогите подобрать цвет волос и прическу. Сейчас у меня мелирование. Пойдет ли мне шоколадный цвет? Не "убьет" ли он менЯ? Под глазами синячки присутствуют. Хочу перемен. Но - вопрос №2124500

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
боюсь. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

шоколадный избыточно подчеркнет ваш агрессивный настрой
Здравствуйте.
Мелирование-освежает вас, шоколадный прибавит возраст/молочно-шоколадный, еще куда не шло/.
Волосы длинные-ценность, не стригите коротко, прическа на длинные-выигрышный вариант-легкие локоны, сделайте обрамление у лица начните от скул и до подбородка.
Красоты вам!