гадание - вопрос №212464

Скажите пожалуйста какое у нас будущее с моим мужем Юрием(09.11.1973)Я Алёна 29.11.1977.у нас не простые отношения я не знаю как нам быть.Мне кажется он не искреннен ко мне.Заранее спасибо.

Ответы

Здравтсвуйте, Алёна!))В первую очередь хочу сказать, что Ваш муж Вам очень верный и слово«изменник» не про него.

Наверное это не отношения у вас сложные, а просто период такой! Я Вам советую попытаться самой нормализировать ситуацию… Говорите чаще мужу о любви, может отдохните вместе.Покажите, что он Вам нужен такой какой он есть!)))А вообще он искренен с Вами… да и чувства есть!)

не спешите принимать поспешные выводы, все пройдет и счастье опять постучится в Ваш дом! Конечно только в том случае, если Вы сама любите своего мужа!!))

Всего Вам доброго!)))С Уважением, Мелисса!!!

Будущее в ваших отношениях есть, есть внутрение проблемы в отношениях. обращайтесь.