Хочу повысить вибрации. - вопрос №2124915

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какими еще способами можно повысить вибрации??(вегетарианка, занимаюсь цигуном) Благодарю
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Строгое вегетарианство вредит здоровью… и первым страдает мозг. Если речь идет о приближении вибраций энергетических каналов ауры к эталонным величинам, то… прежде всего, нужно сбалансировать рацион питания. А вот цигун(если заниматься им правильно) — весьма и весьма полезен.

Добрый день!

Мясоед вы или вегетарианка — главное, чтобы вам было комфортно в этом состоянии, тогда между вашим внутренними желаниями и внешним проявлением их не будет дисбаланса, нервная система будет уравновешена.

Йога, цигун, у-шу, очень много хороших практик, которые повышают энергетические вибрации, продолжайте ими заниматься.

Но главное, это духовные практики, духовная чистота, благостная жизнь — мысли и поступки, мантры, молитвы — это в наибольшей степени повышает ваши вибрации.

Счастья вам!

животным способом т.е. едой, дыханием, гимнастикой вибрации возможно только очистить (если не навредите)
Желательно Вам найти ответ, для чего это Вам нужно.
Когда найдёте ответ, кроме повышения вибраций откроются другие возможности.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.