Роутер работает на ноутбуке, на стационарном не работает пишет не удалось найти драйвер 802.11 n wlan adapter. Удаляю это устройство и сетевую карту, - вопрос №2125480

загружает через plug and play и результат тот же. win 7
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

https://drp.su/ru/ лучше использовать это. iobit в свое время столько своего рекламного гумна пихал в компы без разрешения, не советую их программами пользоваться в принципе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обновить драйвера. Поможет данная программа
IObit Driver Booster Pro 3.5.0.785 Final Portable