Как убедить окружающих дать вам деньги? - вопрос №2125598

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Важно знать, дать в долг или просто дать… и забыть, как говорится… Если просто дать, то Вам надо настроиться на обучение этому, на несколько лет и то, положительного результата может не быть. Часто таким человеком надо родиться..., например некоторые цыгане, которые этим занимаются. Направьте лучше мысли на то, как Вам заработать! Если же взять в долг, то надо сформировать мнение окружающих, что Вы во время возвращаете долги. Это более эффективный способ и положительного результата можно достичь сравнительно быстро. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
К большому сожалению просто так денег никто не даст.
Вы должны стать полезным для окружения. Либо оказывать какие-то услуги, либо помогать решать какие-то проблемы, за которые люди готовы платить. Для этого нужно учиться умениям и навыкам, расширять связи с нужными людьми и т.д.
Как говорится «хочешь жить — умей вертеться»...
Удачи Вам!