жила с парнем 4 года,все было прекрасно.однажды уторм он ушел на работу и больше не вернулся.потом общались,были близки.а на днях он женился. Дата рождения:1980-06-12 - вопрос №2125629

2 ответа

Ответы

А что собственно интересует?  Или вы просто высказаться написали.
Алина, здравствуйте!  Не все было прекрасно, мы склонны пребывать в иллюзиях. Вы растворились в нем и перестали быть притягательной для него.  Пожелайте ему счастья и поздравьте себя с началом новой жизни. А вот какой она будет — зависит от Вас. Не спешите, дождитесь своего СЧАСТЬЯ!  Оно Вас ждет уже скоро!

@ SOFIA CHERNAYA