Приморский край

Здравствуйте вопрос такой. Умер дед у него имелась дача кооперативная, у него была членская книжка. Так как мать моя умерла я являлась наследницей по - вопрос №2126068

предоставлению, вступила в наследство. Но мой дядя, мамин брат обратился к председателю дачи и его вписали в членскую книжку на дачу, тем самым ущемив мои права. Теперь оформлять дачу он не хочет и говорит что теперь только он имеет право на дачу, а как теперь быть мне?

Ответы

Нужно узнать какой датой он вписан, как вы говорите, и обращался ли он в установленный законом срок к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство.