Подскажите, встречу ли я в ближайшем будущем своего мужчину? - вопрос №2127296

Подскажите, встречу ли я в ближайшем будущем своего мужчину?
Наталья 27.04.1981г время рожд 00:55мин г.Краматорск Донецкая обл.Украина
В разводе, есть сын.

Ответы

Здравствуйте.
Своего мужчину по Судьбе Вы встретите в 2018 году. Более подробно — при наличии фото.

Ошибка в том, что кто то ищет своего...

во-первых- нам в этом мире ничего не принадлежит,

 однажды Вы уже встретили «своего»

 но так как люди меняются, все, то если он сегодня свой, через некоторое время  может стать совсем другим.

 и развитие личности заключается в том, что Вы принимаете людей такими какие они есть независимо от  того как они меняются, и помогаете развиваться к лучшему ( вместе) а не деградировать

Натали