Здравствуйте,да я хотела бы знать,что меня ожидает.Вопросы с личной жизнью.Так же профессиональный вопрос тяготит. Дата рождения:1991-10-14 - вопрос №2127710

Ответы

Здравствуйте! В личном в ближайшее время сохраняются проблемы...

В них нужно глубоко разбираться, потому что тут чувствуются проблемы именно системные...
В профессиональных делах будет получше, к концу года чуть получше с финансами и что-то новое в работе — позитивное...

Удачи вам!
профессиональный вопрос для главный, начните с него