любовница - вопрос №212776

Добрый день. Можно ли бесплатно воспользоваться вашими услугами? У моего мужа на работе работает бывшая его любовница, она ничего не делает, он ее содержит. Просто это продолжается уже 14 лет. Помогите, пожалуйста, когда я избавлюсь от нее, когда она уйдет с работы мужа? Она заявила мне, что будет работать столько, сколько ей это нужно будет. С уважением, Оля.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

14 лет Вы ждете, когда муж откажется от любовницы и вернется в семью весь и полностью, увы, зря ждете, этого не случится, скорее всего, никогда, т.к. супруга Вашего такое положение вещей устраивает, а Вы это своему супругу позволяете делать, а выяснять отношения с любовницей, по меньшей мере, глупо и не продуктивно, это не её проблема, это ВАША проблема и решить её можете только Вы сами. Удачи. Ирина.

 сама она уйжет лишь тогда, когда найдет моложе, с большими деньгами и лучшими условиями, и вполне возможно вы станете этому свидетелем

 а вот муж может бросить   ее совсем  по другим обстоятельствам

  ваше положение и место в этом пасьянсе тоже имеет свой мотив, причины и следствия, но это уже тема личной консультации

Ольга, Здравствуйте.

Ответьте, зачем ей уходить, если ее все устраивает, если ее содержат? Она же не полная дура!

Вопрос в том, как найти контакт с мужем, и что в ней такого, чего нет в Вас? Хотите ответы на эти вопросы — обращайтесь лично.