Здравствуйте Эксперты!Подскажите пожалуйста к чему снится, когда видишь много нательных крестиков на земле, во сне понимаешь что кто то провел черный ритуал, но не тебе!Заранее спасибо! - вопрос №2128153

Ответы

Добрый вечер.
Ваш сон предупреждает вас о возможных трудностях и предательстве со стороны близких вам людей.
Всех Благ
Добрый вечер! Сон непростой. Рекомендовала бы вам проверится на негативы. Сложности могут касаться  вопросов дорог: то есть фактически пути, профессиональная жизнь, жизненная энергия.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то, имеющийся на Вас, негатив, потерял свое воздействие (ушел в землю)… Добрых Снов!