Такая проблема. Загрузился рабочий стол, через минуты 2 нагрузка на озу составляет 75-80%, при том, что я ничего не запускал, помогите пожалуйста! - вопрос №2128409

Проверил компьютер на вирусы, не нашел. Еще, вчера скачал ESET антивирус, но он платный, и решил удалить. В итоге удалить никак и ничем немогу. Просит разрешения администратора, пытаюсь дать но увы. Прошу помочь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
Если что иногда помогал AVZ