Москва

Какие документы нужны для составления налоговой отчётности по осно в Снт. Не пойму до какого числа сдаётся ну на осно (раньше ну усно) были. И на основании каких документов и за какой срок делается - вопрос №2129093

отчёт. Из документов предоставлены кассовая книга с июля по август заполненная), учетная карточка организации(Снт) и свидетельство о постановке на налоговый учёт (инн) и все.

Ответы

Здравствуйте.
В налоговой можете узнать-по месту регистрации, вся информация на стенде часто дана.