У меня проблема с ноутбуком. Сначала он просто печатал не все буквы и знаки, потом вообще перестал печать, а теперь при включении не включается, а - вопрос №2129190

гудит. Что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

>> просто печатал не все буквы и знаки, потом вообще перестал печать, а теперь при включении не включается

Ноутбук ноутбуку рознь, поэтому стоило указать хотя бы марку и модель. А лучше — платформу. Также в подобных случаях имеет смысл сообщать, после возникла эта проблема. Если после попадания на клавиатуру жидкости — немедленно отсоедините блок питания и аккумулятор и обращайтесь в сервис.

Если вы не знаете, что предшествовало проблеме, лучше всего тоже обратиться в сервис.

Если хотите попытаться решить проблему самостоятельно, напишите, что у вас за платформа и можете ли вы сделать замеры с помощью мультиметра.