напишите письмо человеку , с которым вм хочется поделиться своими воспоминаниями о прочитанной книге - вопрос №2129201

Лучший ответ по мнению автора

(Имя) здравствуй! Я рад(а) снова написать тебе! Сегодня я был(а) в Музее.Там столько интересного, я увидел(а) много красивых картин, старинных писем, фотографий! Это было великолепно! Там я был(а) как в сказке! Я рад(а) что посетил(а) этот музей! А теперь напиши мне, как ты провел(а) неделю, я скучаю, поскорее бы ты вернулась(вернулся)…