Мы с мужем очень хотим ребёнка.Собираемся на ЭКО.Стоит эта процедура не дёшево,наших финансов хватит лишь на одну попытку...У мужа очень плохие анализы,шансы практически равны 0....донора не - вопрос №2129988

рассматриваем… Я не могу уже спать ночами, за всё это переживаю… руки опускаются… это сложно и дорого, не факт что получиться… В голове куча мыслей, прямо каша… обидно, что накоторые женщины по сто абортов делают, детей в мусорку выбрасывают… а тут стараешься стараешься и шансов почти нет… постоянно плачу… помогите!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Желательно бы взглянуть на анализы Вашего мужа, оценить насколько всё плохо, может есть шанс его подлечить… А биоматериал донора Вы не рассматривали? Ведь не самое главное что биологически ребёнок будет не от Вашего мужа, Вы его родите, он сразу после роддома станет вашим общим, родным  ребёнком. Бездетные пары берут детей из детских домов, и они становятся им самыми родными.Берут совсем грудных из дома ребёнка. Ведь всем давно известно, не те родители, что родили, а те кто вырастили, воспитали и душу вложили.

Удачи Вам!