Чувашская Республика

Здравствуйте! У меня с соседями произошел конфликт из-за подъездного коридора. При покупки квартиры прежние хозяева заняли подъездную площадь - вопрос №2130262

получается мне досталось лишних 9 квадратов, соседка подала в суд о истребовании этой площади, суд удовлетворил ее иск, постановив снять металлическую дверь и стребовать данную площадь, я снял дверь и установил деревянную как была раньше еще при постройке (в плане дома этой двери нету) пристава пришли и влепили 5000 т. р. имущественного сбора, за невыполнения требования. Можно ли выиграть это дело при обжаловании этого постановления приставов?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если не было предусмотренных в Законе «Об исполнительном производстве» оснований для взыскания исполнительного сбора или сбора за исполнительные действия, то дело выиграть можно.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!