К чему снится краситься в блондинку? - вопрос №2130815

Приснилось, что я покрасила волосы в блонд. Смотрю на себя в зеркало, замечаю, что концы непрокрасились, и что вблизи цвет как мой родной, а если смотреть издали, то волосы имеют светлый блондинистый цвет. Я еще смотрю и думаю " вот дура то, сказали же, что мои тонкие волосы красить нельзя т к испорчу их" и в то же время цвет мне нравится. Помогите пожалуйста с толкованием сна. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. ваш сон к перемена в личном плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте!  Ваше подсознание через сновидение говорит о том, что Вам понравится в будущем то, что Вы сделали, приняв решение самостоятельно.  Сон благоприятный.  Всего Вам доброго!
Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает Вам светлую полосу в жизни, хорошие перемены.