Как вернуть здоровье очень больной дочери (больна с детства, вот уже 15 лет и сейчас жуткое ухудшение), перед которой я ОЧЕНЬ виновата - потому что - вопрос №2131078

была невнимательной матерью?
3 ответа

Ответы

С этим нужно разбираться на нескольких уровнях. Все болезни идут из блоков в сознании и проявляются в физическом теле. Для физического тела существует система восстановления здоровья. Блоки в сознании убираются открытием сердечного центра, прощением.
Добрый вечер, если   ребёнок болен чаще всего мы виним себя в этом… наше отчаянье, наша боль и  безысходность передается и ребёнку.Получается как бы замкнутый круг. Его нужно разорвать. Не нужно винить себя в том что было в прошлом-оно прошло. А есть только «сейчас» и сейчас Вы нужны своей дочке. И только Вы ей можете помочь.Спросите каким способом? Каждый выбирает тот который подсказывает сердце. Главное верить в свои силы.
Очень жаль, что вы не написали о заболевании, было бы проще разобраться. Не стоит себя винить в том, чего уже не вернуть думать надо о завтрашнем дне. Самое главное — Любовь и внимание.