SOS🚨🚨🚨Пропала девушка, Ксения 17 лет ориентировка: серая куртка, синии джинсы , чёрные кеды.помогите чем можете ушла из дома в городе - вопрос №2131176

2 ответа

Ответы

Уважаемая Оксана!
Вам нужно срочно обратиться в правоохранительные органы, а также самостоятельно разместить объявление о пропаже девушки в соцсетях, прикрепив фотографию.
Будем надеяться, что девушка просто загуляла и вернется.
Такой возраст....
Удачи Вам!
Добрый день, Оксана!
Обратитесь всё-таки к правоохранителям.
Советую в группе своего города разместить объявление.
Также можете обратиться к экспертам в разделе «Эзотерика» — они погадают, обязательно помогут!
Удачи!