Здравствуйте у меня такая ситуация я познакомилась с мужчиной мы 2 мес прожили вместе сегодня я узнала что все это время он общался с бывшей у них общий ребёнок она замужем за другим и он её хочет - вопрос №2131324

вернуть и любит а со мной был чтобы заставить её ревновать я Незнаю как мне быть
1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы не знаете, что вам теперь делать, когда мужчина признался, что любит другую женщину? Какой помощи вы ждете от экспертов, что помогло бы вам принять решение? Вы можете дополнить свой вопрос.
С благодарностью и уважением к вам.