Что ждет меня в ближайшее будущее? - вопрос №2131588

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина. Если вы хотели погадать, то нужно обратиться в раздел Эзотерики, указав свою дату рождения.

Психологи не гадают, но могут помочь вам решить проблемы, которые мешают вам создать свое будущее таким, каким вы хотите.  Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.

С благодарностью и уважением к вам.

Галина, психологи не гадают, это делают эзотерики. С точки зрения психологии, человек сам творит свое будущее, а значит будет у вас ровно то, что вы сами себе придумаете и к чему будете стремиться.