Моя мама пыталась поцеловать моего мужа...в субботу мы с мужем устроили себе вечер, приготовили ужин и решили выпить немного, пригласили в гости маму, она сперва отказалась так как со свои мужем тоже - вопрос №2131747

также отдыхали(а у них уже с начала года плохо в отношениях, т.к.отчим заболел, ему удоляли зоб, и он ушёл в себя и на этой почьве часто ругаются) они погрцгалиси и мама пришла к нам, мы сидели общались а в какой то момент я возвращаюсь на кухне а она целует моего мужа, он отстраняется от неё то есть она к нему тянулась… с мужем я все выяснила и я видела что это она к нему лезла а не он, и мужу я верю, а вот мама… сбежала как трус и потом в своё обьяснение выдала мне что это была проверка что она якобы хотела показать что может появится любая с.ка которая захочет увести мужа… я не понимаю как она так могла, она же знает как мы с ним долго шли к нашим отношениям, что наконец у неё дочь счастлива после восьми лет первого не удачного брака, ведь она сама говорила что видит как муж меня любит.… а тут такое… я не знаю как мне теперь быть ведь она меня придала… подскажите как мне с ней общаться? Ведь мы с ней всегда были как подружки…
20.09.16
2 ответа

Ответы

Яна, здравствуйте. Относитесь к этому проще, мать выпила и начались или проверки или скрытые фантазии, при втором предположении она все равно ничего не скажет… Так стоит ли вести допросы? Общайтесь с матерью, как ни в чем не бывало, но когда отдыхаете с мужем, пусть она или дома будет, или же приходит в гости не одна, что бы исключить проверки! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
20.09.16
Яна, здравствуйте. Вы говорите о том, что у вашей матери сейчас сложный период в отношениях с мужем, она ругается с мужем, дочь взрослая, по сути женщина осталась одна и, по всей видимости скучает по ласке, настолько, что выпив и почувствовав рядом мужчину, позволила себе порыв нежности к вашему мужу.С одной стороны хорошо, что вы с ней были как подружки, а с другой стороны, при таком отношении путаются роли и могут быть вот такие ситуации.  Я не думаю что тут был какой то план или злой умысел против вас, по всей видимости алкоголь раскрепостил в ней то что уже длительное время не находит в ней выхода. На данный момент, зная все это, стоит это учитывать. Возможно лучше пока не приглашать ее на ваши семейные посиделки вдвоем а может попробовать поговорить с ней по душам, может как то помочь наладить отношения с отчимом, если она об этом попросит.
21.09.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store