Здравсвуйте. Проблема с ноутбуком Asus k53by после установки драйвера видеокарты при перезагрузке вылетает синий экран с ошибкой по видео драйверу. Пробовал ставить разные драйверы. - вопрос №2132060

3 ответа
Здравствуйте .
Устанавливать драйвер на видео карту нужно только с сайта производителя для своей операционной системы .
Никаких других драйверов ставить категорически нельзя .
Будет постоянно синий экран смерти перед Вами на экране НБ, если все же видео драйвер не устанавливается, то причина аппаратная, болеет сама видео карта, и требует лечения.
Здравствуйте.
Скачать драйвера с официального сайта производителя ноутбука!!!
Здесь
K53BY | Notebooks | ASUS Global
проверьте на перегрев. ну и драйвера могут не ставиться, если существует аппаратная проблема с видеочипом ноутбука.