Я работаю на больничном. сколько полагается мне доплата за это? - вопрос №2132091

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Признание работника нетрудоспособным и открытие больничного, подразумевает, что работник не в состоянии работать. Если же работник осуществляет трудовую деятельность, то больничный тратит свою актуальность, а профпригодность врача его открывшего может вызвать сомнения как у работодателя так и у руководства медицинского учреждения. Если говорить коротко, будет оплачен или листок нетрудоспособности, или работа в обычном порядке.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!