Здравствуйте! Женщинам, работающим на селе рабочий день сокращается на 1 час. Какая должна быть установлена продолжительность рабочей недели 40-часовая или 36-часовая? Сотрудница работает бухгалтером. - вопрос №2132188

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Зависит от того, сколько дней в неделе женщина работает: 5 или 6?
Исходя из этого аспекта и считайте.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!