У меня проблема с ноутбуком. Сначала он просто печатал не все буквы и знаки, потом вообще перестал печать, а теперь при включении не включается, а - вопрос №2132332

гудит. Марка Vaio Sony и серия VGN-NR и платформа Intel Centrino Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

В СЦ несите его, нужно вмешательство в устройство рук специалиста СЦ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Необходима диагностика. Удаленно тяжело порекомендовать что либо…