Здравствуйте.Я встречался с девушкой по имени Алиса Александрова некоторое время , мы потом с ней расстались и я хочу знать любила она меня когда - вопрос №2132444

нибудь или нет.Меня зовут Владислав дата рождения 2.08.1972г. а ее Алиса 1.11.1988г.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Владислав. У девушки к вам был интерес. Чувств и взаимности я не вижу. У нее была определенная цель. Она получила, что хотела.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA