Здравствуйте. Помогите мне понять причину недавно произошедшего со мной события. После умеренной дозы алкоголя я потеряла память на 6 часов. На протяжении всего времени вела себя агрессивно, бредила, - вопрос №2132557

исцарапала несколько близких мне людей. Не узнавала никого. Говорила, что нас снимают скрытые камеры. Когда мой молодой человек закрыл меня дома и вышел на улицу, чтобы не провоцировать меня, я кричала на балконе, просила вызвать полицию, пыталась спуститься по балкону. Агрессия прошла с приездом полицейского. Я вышла квартиры и дальше никто не знает, где я была пару часов. Пришла в себя я около двери своей бабушки, я стучала и плакала (плакала я всё время, когда не кидалась на людей), было страшно, я обдумывала, как сказать ей "правду", что у меня отобрали ключи и не пускают домой. В этот момент я и пришла в себя. В голове щёлкнуло "Стоп, меня никто не откуда не выгонял, а я ушла сама, оставив дверь открытой". Потом я вернулась домой. С тех пор мне страшно просто находится в одиночестве, я боюсь себя и не чувствую себя адекватным человеком. Что это было, я не понимаю. Никогда раньше со мной такого не происходило.Выпиваю алкоголь я не часто. В семье никто не страдает психическими заболеваниями.
21.09.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алла! Хочу вас успокоить, забыть этот инцидент и в дальнейшем быть более аккуратной. Алкоголь мог быть не качественным, не известно что находилось в содержимом бутылки. Это может выявить только экспертиза, но к сожалению он уже выпит и проверять уже нечего. Так же мог быть другой вариант, который  мог привести к таким последствиям, почему я и предупредила вас быть в дальнейшем  более аккуратной. Зайдите в мой чат. Обсудим ситуацию.
21.09.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store