Здравствуйте. Мне 43 года, я недавно осталась вдовой. Сейчас общаюсь с мужчиной, он находится далеко от меня, общаемся по сети или по телефону. Вроде бы все хорошо, но у меня возникают сомнения. - вопрос №2132614

Стоит ли ему доверять? Будем ли мы вместе? Спасибо Дата рождения:1972-11-12

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, общение на расстоянии еще никогда не приводили к чему-то хорошему. Карты показывают, что у мужчины есть скелеты в шкафу, но в целом человек не плохой. Если есть возможность встретиться когда либо, воспользуйтесь этой возможностью, возможно тогда все Ваши сомнения и страхи развеятся. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по доверию выходит 50/50.Для подробного просмотра по будущим отношениям нужны даты обоих и фото.