Здравствуйте меня зовут Татьяна мне26лет и мне совсем не везёт с мужчинами и с семейной жизнью я уже не знаю что и делать - вопрос №2132616

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. К психологу надо обращаться, где будет сделан анализ Вашей жизни, потом определена причина, что Вы делаете лично не так, потом определиться с эффективной тактикой поведения, которая Вам принесет успех. Без анализ, можно многое гадать, но это все будет с позиции «игры в угадаю мелодию». Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!