Гинеколог назначила тержинан и метронидазол на фоне сильного воспаление с большим количеством лейкоцитов. Зппп отрицательно все. Сказала мужу лечиться не нужно. Но я замечаю , что после лечения как - вопрос №2132630

только случается секс опять чернз время начинается воспаление. Может все таки мужу профилактически чем то пролечиться?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ярина.

Если в мазках обнаружено только повышенное количество лейкоцитов и вы сдавали на все ИППП и результаты у вас отрицательные, то конечно нет смысла лечить мужа, так как не от чего. Единственное рекомендовал бы вам еще сдать бак. посев влагалища.