Доброго времени суток! У меня сложилась такая ситуация отец с матерью развелись когда мне было 6 лет! Все время жил с мамой! Отец уехал в другой город, завёл семью! Но связь со мной поддерживал, - вопрос №2132890

звонил ( редко) даже пару раз приезжал! Я окончил 9 классов и настало время определяться дальше ( куда поступать) тут звонит отец и предлагает мне приехать к нему! Я долго думал но все же решил приехать к нему ( на тот момент у него уже была жена, ребёнок! Я приехал вроде как по началу все было хорошо, поступил в техникум ( по инициативе отца в тот который я не хотел) а воткнул он меня в этот техникум так как мне кажется что он был бюджетный! Началась учеба все нормально первый курс! На втором курсе уже пошли разговоры про то что я должен работать, то что я ничего не делаю мне было (16 лет) помощи от меня никакой нет! В 17 лет я устроился на подработку и уже сам себя одевал покупал билеты чтобы летом ездить домой! На 4 курсе встретил девушку соответственно начал ей уделять время! Опять скандалы опять я леньтяй, опять я ничего не делаю, хотя о чем бы он меня не попросил всегда делал! Зато когда его попросишь элементарные вещи то сегодня не тот день не та дата! В итоге мне уже не хочется приходить домой, я специально задерживаюсь чтобы только приехать домой и лечь спать! Как мне быть в данной ситуации? я уже устал жить в вечной депрессии, устал жить от того что от меня вечно что то требуют! Как хочется чтобы от меня все отстали! Уже думал послать его и забыть его! Но.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут