Отношения - вопрос №2133395

добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как развиваются отношения в паре? Любят ли друг друга, есть ли отношения на стороне? Далнейшее развитие отношений? Заранее спасибо!
Евгений 24.O3.9O
Вероника 21.1О.91
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, чувства друг к другу есть, также чувствуется и привязанность. Возле мужчины есть женщина, которая питает к нему чувства, имеет на него виды, но мужчина либо не знает, либо равнодушен к этому. Совместимость пары неплохая. Карты видят Вас на ближайшее будущее вместе. Удачи Вам!
Здравствуйте, в будущем будете вместе, у мужчины увлеченность, других отношений не просматривается.
Редкий случай, когда молодой человек один раз и на всю жизнь выберет себе свою женщину.
Вы знаете есть симпатия есть любовь… но больше ее чем его… он знает что из нее хорошая жена будет… отношения к браку идут.
Здравствуйте.

Любовь проходит, а вернее уже прошла, а уважение и дружба остались. Так что тут проблемы между вами будут, по картам вижу — нужно уделить внимание друг другу, по настоящему, к психологу сходить например. Можно воздействовать магически, с целью исправления проблемы.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации