слабость - вопрос №213421

Здравствуйте! Чем может быть вызвано головокружение, слабость и шум в ушах на след день после секса?

Ответы

симптомы похожи на сосудистые заболевания проверите холестерин по меряйте давления! возможно воспаления мышц затылка прощупайте за ушам нет ли болевых ощущений ?

Здравствуйте Владимир!

Симптоматика описываемая Вами, заставляет рекомендовать Вам, по возможности скорейшее очное обращение на консультацию к врачу-невропатологу, так как эти симптомы — в большей степени свидетельствуют о нарушениях вестибулярного аппарата, а значит — медлить нельзя, последствия могут быть негативными!