Москва

Заплатили за квартиру по ДДУ полностью, застройщик не уложился в срок, в итоге подали в суд на выплату компенсации. Суд выйграли. Прошло уже 2 месяца со дня сдачи дома в эксплуатации, но застройщик - вопрос №2134328

не отдаёт ключи, требуя подписать акт приемки в который включил пункт что мы к нему претензий не имеем. Как быть?

Ответы

Здравствуй те! Вам следует направить Застройщику новую досудебнуюю претензию о взыскании неустойки за нарушение сроков передачи по ДДУ. Полагаю, что должно подействовать.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!