Яна 31.10.1974 хотелось бы узнать прогноз на ближайшее будущее в сфере личных отношений, любви - вопрос №2134905

Ответы

Здравствуйте Яна.
Красивая, с не простым характером, то что у вас практически не было счастья в личной жизни… есть и ваш вклад.Вы будете счастливы… но не так скоро… вы еще с ним не знакомы.
С уважением… Галина.
Добрый день.
Вам даст о себе знать мужчина из прошлого.
Также будет новое знакомство в течении года.
Добрый день.ВЫ встретите солидного мужчину… с которым у вас будут близкие отношения.Удачи вам
Здравствуйте. На ближайший период отношения с мужчиной, но сложно с ним найти понимание будет. Показана расстояние между Вами на какой-то период, у одного из партнеров будет поездка.