Здравствуйте! Сегодня видела страшный сон. Я вся истекала кровью, от костей стала отставать кожа и т.д. .Я умираю, вижу дочь, кричу ей а они меня не слышать, Я вижу их всех, они не видять меня. - вопрос №2134924

Оторвавшись от земли я полетела, тут меня подбирает летящее толи ковер, толи одеяло. я уже на нем. Слышу плачь, поворачиваюсь, рядом со мной мама (она умерла), она плачет…. Я проснулась, больше уснуть не могла. Дата рождения:1957-01-16

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно поставить соракауст за здравие себе и маме за упокой.
сигнал о грозном заболевании