Когда у меня появится постоянный партнер и появится личная жизнь? Когда расставания перестанут преследовать меня? - вопрос №2135099

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Причину вашей ситуации нужно рассматривать по Вашей фотографии.

Предварительно, черная полоса, может закончится ко второй половине 2017.

Здравствуйте, присутствует негатив (блокировки) на энергетике, природа которого пока не ясна, нужно более детально смотреть по фото, который по всей видимости мешает в достижении поставленных задач…
Здравствуйте. Перестанет тогда, когда Вы научитесь уступать партнеру. Когда Вы научитесь в отношениях не проявлять свои лидерские качества, а наоборот, будете показывать мягкость и женственность. Выяснения отношений должны быть спокойным диалогом, а не претензиями. На ближайший год, отношений о которых мечтаете, я не вижу, если не будете работать над собой.