Что делать ессли у меня после удара глаз отек и синяк появился уже 4 день не уменьшается. Еще если пальцем давить чувствую там пузырьки наполненные воздухом - вопрос №2135356

1 ответ

Ответы

После удара, наверно, кровь сноса шла солидно. Крепитация под кожей с синяком говорит о том, что была сломана кость крыла носа. Место синяка надо смазывать долобене-гель, а после впитывания в кожу, на это место прикладывать компресс с магнезией, той, что продаётся в аптеке в ампулах.