В чём искать новый смысл жизни? - вопрос №2135746

Мне 30… За кого выходить замуж уже? Ровесников разобрали расторопные подруги. Молодняк не возьмет старушку бальзаковского возраста. Холостяков в брак не затянешь. Нормального мужика баба не выгонет. За вдовцами охота, рвут на части если появится… Кто остается? Пьянь и неадекват… Лучше одной чем с такими. В чем искать теперь новый смысл жизни? В благотворительности — денег нет… В религии или творчестве? А еще есть варианты?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая куча дисфункциональных убеждений!
И что Вы будете делать?
Наташа, здравствуйте. Надо в начале изменить свою негативную установку, что Вы в 30 лет записали уже себя в старухи… Во многих странах, в таком возрасте, только задумываются о серьезных отношениях и начинают строить планы. Поймете и примите, что Вам только 30 лет, то все будет хорошо. После чего уже создадите для себя образ потенциального мужчины и с помощью грамотной тактики поведения, осуществите желаемое. Я бы на Вашем месте не экономил на обращении к психологу, а начать работать с психологом. Ваши проблемы решаемы и все можно изменить, сравнительно быстро… Самой можно еще потратить годы..., но так и не найти себя… Подумайте над написанным! Ваш вопрос — начало решения проблемы! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!