Здравсивуйте,что ждет меня в ближайшее время,какие ближайжие отношения с мужем,мое здоровье,ребенок? - вопрос №2136398

Ответы

Добрый день.
Если вы хотите развернутый ответ на ваш вопрос, данная услуга обойдется вам в 1500 рублей
добрый день  Если сейчас вы сделаете шаг назад, то упустите прекрасную возможность. Скорее всего, вам не придётсястолкнуться с тем, чего вы так боитесь. Вам следует решать свои проблемы, а непрятаться от них. Ваши нерешительность и неуверенность ещё больше усугубляютситуацию.