Толкование снов - вопрос №2136648

Здравствуйте! за последние 3 дня мне приснились все умершие, которых я знала… и родные и друзья… не пойму к чему это?.. они ничего особенного не делают, не говорят… просто ходят, стоят, смотрят… и они ВсЕ за три дня ко мне пришли!!! никогда раньше такого не было!… А еще снился сильный ливень… как будто я выхожу утром куда-то по делам, еще темно на улице и холодно… выхожу из подъезда и вижу дождь, тут же рядом со мной стоят люди-соседи… и рядом с подъездом мои дети, я говорю " а вы чего здесь стоите? пойдем за зонтиками" они ноют, и мы поднимаемся на лифте с другими людьми… меня зовут Алевтина, др 30/10/76, место рожд. г. Актюбинск Казахстан, время рожд. 11-45

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает, что Вас ждут значимые перемены в жизни. Вы поднимаетесь в лифте — это хорошо, значит решитесь на перемены. которые приведут к хорошим результатам (но не без некоторых сложностей, которые преодолимы)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас скоро произойдет повторение каких-то событий из прошлого, и события эти — хорошие, семейные. Ехать вверх на лифте, означает рост, подъем и хорошее положение дел. Добрых Снов!