Здравствуйте. Пол года назад рассталась с парнем. Все пережила. Месяц назад встретила мужчину похожего на него. Он был похож на него во всем. Он целовался так же ,обнимал. Говорил так же. Да и - вопрос №2136804

похож он на него. И зовут его так же Но отношения наши стали наиянутыми. Сегодня встретились, он меня поцеловал сам, положил руку на ногу. А потом мы когда ехали домой, я его спросила, что происходит, в чем дело. Он сказал, что дело в возрасте. Хотя глупо, до этого его не смущало. Мы ехали домой, мы молчали. Когда мы подъехали к моему дому, я вышла и сказала ему пока, чуть не заплакав. Он видел это. Я ждала, что он что-то скажет, он промолчал. Потом я пришла домой, он мне написал смс :"стерва ты " Я ему ответила, что он кобель. И он засунул меня в чёрный список. Что мне делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Валерия!
Желательно знать предысторию ваших отношений. Я так понимаю, у вас разница в возрасте и он старше?
Откуда у него появились основания называть Вас стервой? Вы ему что-то лишнее рассказали?
В любом случае переживать не стоит.
Нельзя исключать, что инцидент был манипуляцией с целью разжечь Вашу страсть и сделать Вас зависимой от него.
Пока не нужно ничего делать. Подождите несколько дней. Возможно он сам проявится.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия!
Что делать чтобы ЧТО?
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
приветствую. ваш аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут