Продавец в отделе коньяка хвалила за кактусы - вопрос №2136895

Пришла в магазин с мамой, покупать коньяк. На полке стоит много красивых бутылок, а мы ищем якобы тот, который все время берем. Я вижу высокая бутылочка со светлым напитком, но ценник не тот. Поймала продавца, спросила у нее. Она переставила ценник правильно и похвалила выбор. Говорит, этот как раз подойдет вам, вы творческие люди. А я и говорю: почему вы сделали такой вывод? Она: посмотрите, какие у вас кактусы!
Я посмотрела, куда она показывает: на столе стоят кактусы в горшках — большие, круглые, с длинными шипами

Ответы

Здравствуйте. В снах манипуляции со спиртным часто означают уход сновидца в мир иллюзий...
А вот кактусы, хоть и живые цветы, но являются символом агрессии — "большие, круглые, с длинными шипами" символ Вашей силы, способности дать отпор… но шипы могут поранить и близкого человека, который Вам дорог.
В целом, сон говорит скорее о том, что может случиться сложная ситуация и чтоб не жалеть о сделанном, сказанном сгоряча… нужно постараться сдерживать эмоции, не верить сразу недостоверной информации, а узнанные чужие тайны (или доверенные Вами кому-то) могут принести огорчение и ссору.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то пытается Вас запутать в решении проблемы или какой-то щекотливой ситуации. Но, благодаря Вашему упорству и настойчивости, Вы выйдете в этих противостояниях победителем. Добрых Снов!